В Апатитах северянин получил серьезные травмы после потасовки у кафе  

Подозреваемый в причинении тяжкого вреда задержан
В дежурную часть полиции Апатитов поступило сообщение из медицинского учреждения о госпитализации 42-летнего местного жителя с тяжелыми травмами головы, сообщили в пресс-службе УМВД по Мурманской области. 

Сотрудники полиции выяснили, что конфликт произошел у одного из кафе города. Между пострадавшим и группой мужчин завязалась ссора, которая переросла в потасовку. Один из участников конфликта толкнул потерпевшего, в результате чего тот упал и ударился головой о землю. Медики квалифицировали их как причинившие тяжкий вред здоровью.

Подозреваемым оказался 21-летний житель Кировска, который ранее не привлекался к уголовной ответственности. Мужчина признал свою вину и сообщил, что после инцидента помог подняться пострадавшему, а затем покинул место происшествия.

Возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит арест на срок до шести месяцев. На время расследования с него взяли подписку о невыезде. 
 

Еще по теме

Качество воды на западном берегу Кольского залива улучшилось благодаря реконструкции водопровода

Качество воды на западном берегу Кольского залива улучшилось благодаря реконструкции водопровода

Общая протяженность обновленных магистралей составила примерно 45 километров

Убер по-херсонски

Убер по-херсонски

Работа бойцов-лодочников

Семерых мигрантов, работавших на стройке без патента, задержали в Мурманске

Семерых мигрантов, работавших на стройке без патента, задержали в Мурманске

Их работодателю по административной статье грозит крупный штраф или приостановление деятельности